Incorporaciones

Incorporaciones

Damos la bienvenida a los colaboradores que se incorporaron a nuestro equipo:

Fernando Alvear - (Remplazo) jefe de Tesorería.  

Karina Prado – Analista de Capital Humano.  

Ignacia Guadalupe – Asistente de Licitaciones.  

Sebastián Moya – Analista de Inventario y abastecimiento.  

Jonathan Fierro – Asistente de Logística.  

Makarena Vergara – Especialista en Fauna.  

Iván Lazo – Especialista en Fauna.  

Javier Labrin – Ingeniero de Proyectos.  

Felipe Luna – Ingeniero de Proyectos.  

Judith Figueroa – Alarife.  

Sergio Mundaca – Laborista Vial Clase C.  

Cesar Araya – Laborista Vial Clase B. 

Luis Parra – Laborista Vial Clase C. 

Pablo León Espinoza – Laborista Vial Clase C. 

Aldo Aguilera – Laborista Vial Clase B. 

Samuel Vergara – Laborista Vial Clase C. 

Patricia Guajardo – Secretaría Técnica.  

Nelson Mena – Topógrafo. 

Cristian Muñoz – Alarife. 

Elizabeth Valle – Prevencionista de Riesgos. 

Patricio González –Residente de Obra. 

Osvaldo Sandoval – Residente de Obra.  

Pedro Rodríguez – Laborista Vial Clase C. 

Cesar Pérez – Residente de Obra. 

Andrés Palma – Laborista Vial Clase C. 

Juan Pablo Matus – Residente de Obra. 

Aquiles Alfaro – Alarife.

Rodrigo Loayza – Prevencionista de Riesgos.  

Juan Pablo Vial – Chofer. 

Jorge Nocetti – Prevencionista de Riesgos. 

Jorge Ayaviri - Alarife. 

Manuel Cárdenas – Residente de Obra. 

Boris Godoy – Laborista Vial Clase C. 

Francisco Aranda – Laborista Vial Clase C. 

Luis Jiménez – Topógrafo. 

Manuel Astorga – Residente de Obra. 

Christian Miranda- Laborista Vial Clase C. 

Ruby cortes – Topógrafo. 

Alexander Mundaca – Laborista Vial Clase B. 

Javier Lazcano – Topógrafo. 

Javiera Salazar – Residente de Obra. 

Claudia Vicencio – Topógrafo. 

Cesar Jovis – Residente de Obra. 

Piera Mattioli – Control Documental. 

Cristóbal Piñones – Alarife.

Edgardo Arredondo – Topógrafo. 

Nisveht Chacama – Topógrafo. 

Ariel Fernández – Topógrafo. 

Cyndy Alcota – Control Documental. 

Víctor Tapia – Alarife. 

Benjamín Navarrete – Alarife.

Alejandro Kiefer – Laborista Vial Clase C. 

Joselito Herrera – Alarife. 

Jhonatan Gosalvez – Alarife. 

Jaime Medel – Chofer. 

Ninoska Labra -Especialista Ambiental.